Толстый мешок дерьма: нардеп Вирастюк послал на три буквы певца Иво Бобула (видео)

Вирастюк назвал Бобула человеком без чувства юмора
Толстый мешок дерьма: нардеп Вирастюк послал на три буквы певца Иво Бобула (видео)
17 апреля 2024, 20:52
читати українською

Известный украинский стронгмен, действующий народный депутат Украины от партии "Слуга Народа" Василий Вирастюк выругался на певца Иво Бобула.

Это произошло во время интервью Славе Демину, видеозапись которого размещена на Youtube.

Отвечая на вопрос о давнем конфликте с украинским певцом Иво Бобулом, когда в 2016 году Вирастюк посетил именной номер певца в одной из гостиниц в Черновцах и публично высмеял вещи, которые там увидел, Вирастюк отметил, что со своей стороны оскорбления на артиста у него нет.

Ведущий в свою очередь напомнил нардепу, что Иво Бобул ранее утверждал, что готов простить тогдашнее поведение Вирастюка только, если тот лично извинится. Стронгмен заявил, что не будет унижаться и выругался в адрес певца.

"Да пошел он на х*й. Толстый мешок дерьма. Человек без чувства юмора вообще", – заявил Василий Вирастюк.

Также Вирастюк добавил, что ранее уже извинялся за этот эпизод.

"Я это сделал один раз на канале "1+1". Сколько раз я должен приносить извинения? Я сказал, что все понимаю. Возможно там где-то было что-то сказано о Лилии Сандулесе не совсем точно. Я извиняюсь, забираю свои слова назад, но я абсолютно ничего не имел плохого в виду”, - отметил нардеп.

Кроме того, Вирастюк подчеркнул, что Бобул лжет, когда говорит, что они лично ни разу в жизни не виделись.

"Да я с ним виделся во Львове на железнодорожном вокзале. Он отморозился", – вспомнил народный депутат.

Напомним, стронгмен и депутат Верховной Рады Василий Вирастюк, похоже, оправился от недавнего развода. По слухам, у политика уже новый роман. А новой избранницей стала его коллега по партии "Слуга народа" Елена Криворучкина.

Криворучкину, которой 52 года, и 49-летнего Вирастюка стали часто замечать вместе. В кулуарах говорюсь, что они сблизились, работая рука об руку.

"Они очень подходят друг другу, на одной волне. Оба одиноких сердца, которые не поставили крест на личной жизни", - говорит источник в парламенте.

В сессионном зале они сидят рядом и часто выкладывают в соцсети общие фото.

Читайте также

1