Топ-20 популярных Instagram блогеров в Украине за 2020 год

На какие страницы чаще подписываются украинцы
Топ-20 популярных Instagram блогеров в Украине за 2020 год
Instagram (фото: Pexels)
28 декабря 2020, 16:17
читати українською

Сервис аналитики и работы с блогерами Trend hero опубликовал топ-20 блогеров в Украине, ведущих странички в Instagram. Их аудитория стремительно выросла за последний год. Больше всего подписчиков добавилось у доктора Комаровского, за год у него стало на 7 млн подписчиков больше. Остальные блогеры тоже активно увеличивают свою аудиторию в украинском сегменте Instagram.

Украинцы чаще следят за страницами путешественников, за семьями и успешными людьми.

На этих графиках можно увидеть, кто лучше развил свою страницу за 2020 год:

Trend hero

Trend hero

В список Trend hero попали:

  1. София Стажнюк

Мать твоих детей, ведет свой популярный блог в Instagram уже несколько лет. Сейчас ее подписчиками стали уже 5,5 млн человек.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Sofia Stuzhuk (@sofia_stuzhuk)

      2. Доктор Комаровский

Евгений Комаровский ведет свой популярный блог с аудиторией 9 млн подписчиков. Там он дает медицинские советы, особенно часто пишет про педиатрию. С распространением коронавирусной инфекции к нему стали чаще прислушиваться, поэтому количество подписчиков продолжает расти.

     3. Аревик Восканян развивает свою страницу, где у нее уже 1,6 млн подписчиков. У девушки есть свой магазин одежды, который она и рекламирует в своем аккаунте.

4. IT-предпрениматель Николай Удянский, с 1,5 млн подписчиков, развивает свой блог в Instagram. Там он делится фотографиями с поездок по миру и снимками с друзьями.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Mykola Udianskyi (@ud30)

5. Блогер Алена Венум, у которой уже насобиралось 4,2 млн подписчиков, ведет личную страницу у своей жизни, о муже и ребенке.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Алена Венум (@alana_venum)

6. Юлия Вербинец, украиноязычная блогерка, которая получила награду лучший блогер Instagram 2020 года. У Юлии 2,7 млн подписчиков. С ними она делится фотографиями путешествий и выступлений.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений YULIA VERBYNETS (@verbaaa)

7. Lianayel - это комедийный блог девушки, которая набрала уже 1,3 млн подписчиков. Блогер публикует короткие шуточные видео о своей жизни.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений COMEDY GIRL (@lianayel)

8. Страница Луладжа гороскоп в Instagram публикует актуальные гороскопы для всех знаков Зодиака и лунные календари. На эту страницу подписались уже 972 тыс. человек.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Луладжа Олеговна (@lulagoroskop)

9. Яна Удянская блогер с фотографиями из путешествий и красивых мест, набрала уже 1,5 млн подписчиков.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Yana Udianska ✌🏻 (@yanaud21)

Читайте также

10. Ульяна Науменко, блогер которая победила в телевизионном проекте "Зважені і щасливі", сейчас ведет страницу о правильном питании и похудении. У нее уже миллион читателей.

11. Украинский журналист Константин Стогний, который раньше вел программу Чрезвычайные новости на телеканале ICTV, теперь ведет тревел блог и снимает авторские программы, которые транслируют на том же телеканале. Блог в Instagram, где у него 1 млн подписчиков, он ведет о путешествиях и интересных местах.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KOSTIANTYN STOGNII (@kostiantyn.stognii)

12. На 12 месте топа, доктор Ольга Белоконь. Акушер-гинеколог со стажем, ведет свой блог о женском здоровье, беременности и родах. Об этом читают 2,6 млн подписчиков популярного врача.

13. На страницу Макса Климтока, где много комедийного контента подписано больше 900 тыс. подписчиков.

14. Украиноязычная блогер Люда из Голливуда описывает жизнь всей семьи. Женщина пишет о своем муже и ребенке, о родителях. За жизнью Люды следят 1,4 млн подписчиков.

15. Блогер Дарья Квиткова ведет свою страницу в основном красивыми фотографиями себя и своей пары. За их жизнью в блоге следят 1,7 млн подписчиков.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Daria Kvitkova (@kvittkova)

16. Богдан Прилепа, украинский IT-предпрениматель и блокчейн энтузиаст ведет свой блог о путешествиях, интересных местах в мире и о своей семье. У него уже 1,1 млн подписчиков в Instagram.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Bohdan Prylepa (@prilepab)

17. 16-летняя Диана ведет свой блог о подростковой жизни. За ее фотографиями следят 2,5 млн подписчиков.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lady Diana 🐰💘 (@diankazaichionok)

18. Николь называет себе мамой блогеров и обещает научить их зарабатывать деньги. За ее страницей в Instagram следят миллион подписчиков.

19. Юлия Красная ведет свой блог о путешествиях и красоте. У нее уже 1,4 млн подписчиков, которые регулярно смотрят за новыми публикациями в блоге.

20. Блогер Дарул ведет свою страницу в Instagram о путешествиях, семье и о фитнесе. На него подписаны 1,3 млн подписчиков.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Daryl (@daryltufekci)

Напомним, ранее в Google определили лидеров просмотра YouTube-роликов 2020 среди украинских пользователей.