Транспорт в Киеве остановился в пробках: какие районы столицы наиболее загружены

Также в столице наблюдается сбой в работе общественного транспорта
Транспорт в Киеве остановился в пробках: какие районы столицы наиболее загружены
Пробка, транспорт, автомобиль Фото: STANLEY NGUMA с Pexels
23 ноября 2021, 09:13
читати українською

Во вторник, 23 ноября, Киев остановился в пробках. В отдельных районах столицы задерживается движение общественного транспорта.

Как сообщает Киевпасстранс, в частности, задерживается движение автобусов №21, 73, 100, 101, 114 и троллейбусов №29, 30, 31, 47, 50, 50к, пр-т Маяковского, Керченская площадь, пр-т Ватутина, пр-т Героев Сталинграда по причине скопления автотранспорта.

Введено оперативное положение №4 (движение транспорта без соблюдения расписания), – говорят в коммунальной организации.

Также изменено движение автобусов №95 на ул. Березняковская, остановка з.п. "Левый берег" по причине проведения дорожных работ.

Движение автобусов №95 организовано по проспекту Павла Тычины, ул. Амвросия Бучмы, без въезда на ул. Березняковская, - сообщили в "Киевпасстрансе".

Из-за ДТП задерживается движение трамваев №14, 15 по ул. Гавела, 36 в направлении пр-т. Отрадного.

Из-за проведения дорожных работ изменено движение автобусов №87, 108 по ул. Шумского. Движение автобусов №87 организовано по ул. Тычины. Автобусы №108 пустили по Днепровской Набережной.

Также изменено движение автобусов №46 по ул. Никитенко. Их движение организовано по ул. Курнатовского-Вильде без прибытия на ул. Никитенко.

Согласно данным infoportal.ua, самые большие пробки сейчас наблюдаются в Подольском, Святошинском, Шевченковском, Днепровском, Печерском, Соломенском и Дарницком районах столицы.

Пробки на дорогах столицы 23.11.21 Фото: infoportal.ua

Напомним, в Киеве на улице Юрия Шумского начался капитальный ремонт дороги. Ограничения для проезда по улице продлятся до 20 декабря.

Также в столице на Бессарабской площади, на улице Бассейной и Крутом спуске внедрена новая схема организации дорожного движения по Бессарабскому проезду.

Читайте также