Трое детей пострадали в ДТП в Донецкой области

И трое взрослых

В Донецкой области в Краматорске в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек, в том числе и дети.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

14 декабря в 9:58 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Краматорске на пересечении улиц 8 Марта и Проездной, - говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадали 6 человек - мужчины 1980 и 1983 рождения, женщина и дети 2010, 2013 и 2006 годов рождения.

Читайте также

Спасатели деблокировали ребенка с заднего пассажирского сиденья автомобиля и передали его работникам скорой медицинской помощи, - сообщается в ГСЧС.

От Главного управления привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Напомним, что возле села Железнодорожное в Болградском районе (Одесская область) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали семь человек. Среди них - семь с тремя детьми.

Как сообщает Национальная полиция, 14 декабря около шестнадцати часов на трассе столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Renault.

Удар был такой силы, что Daewoo слетела в кювет. В салоне находились муж с женой и трое их детей четырех и восьми лет. Всех их госпитализировали. Пострадали и двое мужчин с Renault - водитель и один из двух пассажиров.

1