Тройное ДТП во Львовской области: два человека погибли, четверо пострадали

На трассе столкнулись микроавтобус и две легковушки
Тройное ДТП во Львовской области: два человека погибли, четверо пострадали
26 января 2021, 09:01
читати українською

Во Львовской области произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения микроавтобуса и двух легковых автомобилей погибли два человека и еще четверо пострадали.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, автоавария произошла 25 января в 16:17 на автодороге Киев-Чоп возле села Дубина Сколевского района.

В результате столкновения микроавтобуса и двух легковых автомобилей погибли два человека и пострадали четыре человека, которых в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в больницу, - говорится в сообщении.

Читайте также

В этот же день во Львовской области произошло еще одно автопроисшествие, в результате которого пострадали восемь человек.

25 января, около 8.30, на автодороге Львов-Шегини, вблизи села Княжий Мост Яворивского района водитель легковушки Renault, 29-летний житель района, не придерживался безопасной скорости движения, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Mercedes, которым управлял 63-летний местный житель, - сообщили в полиции Львовской области.


В результате ДТП восемь человек получили травмы - четверо из них госпитализированы, еще четверо после оказания медицинской помощи отпущены.

Напомним, в Польше пьяный гражданин Украины на скорости протаранил ограждение кладбища и снес 9 надгробий. На момент ДТП молодой водитель был сильно пьян. При проверке на алкоголь Драгер показал 1,2 промилле.

1