ДТП во Львовской области: травмированных людей вырезали из машины

Водитель Mercedes въехал в бетонную опору железнодорожного моста
ДТП во Львовской области: травмированных людей вырезали из машины
3 января 2021, 07:06
читати українською

На автодороге в с. Гребенев Сколевского района водитель автомобиля Mercedes-Benz C 200 не справилась с управлением и въехала в бетонную опору железнодорожного моста.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины, в результате дорожно-транспортного происшествия травмированы водитель 2001 года рождения и пассажир 1999 года рождения.

Спасатели деблокировали пострадавших из автомобиля и перенесли травмированных в карету скорой помощи. Пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Сколивскую центральную районную больницу, - рассказали в Службе спасения.

Читайте также

К ликвидации последствий ДТП привлекали пятерых человек личного состава и одну единицу спецтехники. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

 ДТП во Львовской области Фото: ГСЧС

Напомним, в Попельнянском районе Житомирской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, 20-летний местный житель не справился с управлением на дороге и выехал с дороги в кювет, где автомобиль протаранил дерево.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, 21-летний местный житель, погибли на месте происшествия. Еще двух пассажиров, жителей этого же села в возрасте 34 и 35 лет, госпитализировали в Попельнянскую райбольницу. К сожалению, за несколько часов младший из мужчин скончался в реанимационном отделении, - рассказали полицейские.