Труппы российских солдат прибыли в Россию - МВД

В ближайшее время ожидаются первые захоронения в РФ

Сегодня, 1 марта, в Россию начали прибывать первые мешки с трупами оккупантов.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Вадим Денисенко в своем видеообращении.

Сегодня в Россию начинают прибывать первые мешки с трупами, и в ближайшее время будут первые захоронения в Российской Федерации, которые российская власть уже не сможет скрыть, – сказал Вадим Денисенко.

Он отметил, что также в РФ начали прибывать первые эшелоны с ранеными.

По его словам, новую мобилизацию в России можно попытаться сорвать. В частности, следует связаться со знакомыми в России и рассказать им о войне в Украине.

Если у вас есть какие-то друзья в Российской Федерации, даже если вы с ними после 2014 года не общались, не поленитесь и свяжитесь с ними. Перешлите им фотографии их пленных, ссылку на наш Телеграмм-канал "Ищу своих", где собраны сорок россиян, погибших здесь из-за прихотей их карлика. Это наша украинская отечественная война, и каждый из нас может помочь в этой войне, воюя в тылу у врага и деморализуя его, – добавил Денисенко.

Напомним, Министерство внутренних дел создало сайт "РФ200ищи своих", где будут публиковать фото, видео и документы погибших российских военных для того, чтобы их родственники смогли их идентифицировать. Видео пленных также будут размещены на сайте.

Читайте также

1