Забота или злая шутка: Разумков подарит Зеленскому книги

Стоимость подарка не превышает разрешенную законом сумму
Забота или злая шутка: Разумков подарит Зеленскому книги
Зеленский и Разумков (Фото: REUTERS/Gleb Garanich)
25 января 2021, 16:17
читати українською

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков на день рождения президенту Владимиру Зеленскому подарит книги.

Об этом сообщило агентство УНИАН.

Отвечая на брифинге на вопрос журналистов о том, что подарит президенту на день рождения спикер парламента, Разумков  (досье Дмитрия Разумкова) ответил, что это будут книги. Председатель Верховной Рады добавил, что стоимость его подарка не превышает предусмотренную законодательством.

В то же время Разумков не ответил какие именно книги он подарит президенту.

На вопрос журналистов, правда ли, что Зеленский призвал, чтобы деньги, которые потратили ему на подарки, перечислили на счет криворожской больницы, Разумков сказал, чтобы журналисты этот вопрос задали президенту.

Разные есть пожелания, различные предложения, потому что это также неплохая идея, когда не просто какие-то подарки, а ты делаешь хорошее дело, - сказал спикер.

[Readalso id = "57092,32203 "]

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) начал утро с занятий спортом и напомнил, что у него день рождения, обнародовав фотографию из спортзала.

Фракция "Слуга народа" также поздравила главу государства с днем рождения сообщением в Фейсбуке. Во фракции поблагодарили президентов "за плодотворную работу и смелость принимать сложные решения".

1