В центре Харькова женщина на своем авто упала в реку

Женщина за рулем внедорожника пробила набережную и упала в реку
В центре Харькова женщина на своем авто упала в реку
20 октября 2020, 19:18
читати українською

В центре Харькова девушка на внедорожнике KIA снесла на большой скорости ограждение на набережной и упала в реку. Она вылезла на крышу затонувшего авто, где и дождалась приезда спасателей и скорой.

Об этом сообщает OBOZREVATEL, ссылаясь на очевидцев.

Известно, что девушку достали из реки и оказали первую помощь. Угрозы ее жизни нет, в результате ДТП она отделалась легким испугом. Сотрудники правоохранительных органов пока не прокомментировали эту ситуацию.

Читайте также

Очевидцы происшествия выложили в сеть много кадров и видео с ДТП, которые уже успели стать популярными в сети.

Девушка рассказала, что причиной ДТП якобы стала кошка, которая перебегала дорогу, передает местное издание "Общественное Харьков".

Увидела на дороге кошку. И чтобы избежать наезда на животное, направила транспортное средство в сторону бордюра. После чего в машины начался неконтролируемый движение, и уже произошло падение в воду, - рассказал ее рассказ чрезвычайник.

По его словам, алкотестер показал, что женщина была трезвой. Автомобиль достали из воды. На водитель составили админпротокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к повреждению транспорта и элементов проезжей части). Правоохранители опросили очевидцев. Материалы направлены в суд.

Напомним, 12 октября в Киевской области во время оформления ДТП с погибшей в служебный автомобиль патрульной полиции врезалась иномарка, двух правоохранителей и пассажирку доставили в больницу на обследование.

1