В центре Петербурга лошадь откусила нос пьяному молодчику

Нетрезвый мужчина хотел расцеловать животное
В центре Петербурга лошадь откусила нос пьяному молодчику
Лошадь (Фото: Pexels)
11 декабря 2020, 00:00
читати українською

В центре российского Санкт-Петербурга лошадь откусил нос пьяном 25-летнему парню, когда тот полез к животному целоваться.

Об этом пишет местное издание "Фонтанка".

Как сообщили изданию в ГУ МВД Санкт-Петербурга, около полуночи 10 декабря пьяный молодой человек на перекрестке улицы Белинского и Литейного проспекта пристал к всаднице на лошадях и полез целоваться с животным. Женщина предупредила искателя приключений, что лошадь может укусить, однако молодчика это не остановило. Конь думал недолго и откусил мужчине нос. Пострадавшего доставили в больницу.

Полицейские, комментируя это случай, шутят, что парень еще легко отделался, ведь если бы обнимал лошади сзади, то удар от копыт имел бы более тяжелые последствия чем косметический дефект от укуса.

Читайте также

Напомним, 54-летний житель Никополя (Днепропетровская область) пострадал от укуса паука. Ему пришлось ампутировать обе ноги. Пострадавший - участник боевых действий в Афганистане, ветеран пограничных войск - занимался обрезкой винограда на даче, где и был укушен неизвестным пауком.

26 октября во Египте во время снорклинга на отдыхе от нападения акулы серьезно пострадала украинская семья. После нападения акулы на курорте в Египте местный гид потерял ногу, а 12-летний украинец - часть руки.

В ходе расследования министерства стало известно, что на туристов напала 2-метровая длиннокрылая акула, одна из самых опасных для дайверов.

1