В Днепре пьяная девушка ранила полицейскую стеклянной бутылкой

Девушка вела себя достаточно агрессивно

В Днепре пьяная девушка бросила в полицейскую стеклянную бутылку, нанеся ей телесные повреждения. Девушку остановили за нарушение правил дорожного движения.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

За нарушение правил дорожного движения патрульная полиция Днепра остановила автомобиль под управлением 29-летней жительницы г. Подгороднее. Во время общения правоохранители обнаружили, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, - говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина вела себя агрессивно и при задержании бросила стеклянную бутылку в сторону полицейской, чем нанесла ей телесные повреждения. Ее задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Читайте также

Следователем по согласованию с местной прокуратурой женщине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения

Напомним, ДТП произошло 22 августа 2020 года на дороге Броды-Берестечко возле села Шнырив. Настоятель церкви Василий Фитьо ехал за рулем своего автомобиля Hyundai Santa Fe в нетрезвом состоянии. На одном из поворотов он не справился с управлением из-за чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП погиб 46-летний пассажир автомобиля, еще двое несовершеннолетних девушек получили травмы и были госпитализированы.

1