В Киеве пьяный парень осквернил Аллею Героям Небесной сотни - видео

Киевские полицейские открыли уголовное производство
Важно
В Киеве пьяный парень осквернил Аллею Героям Небесной сотни - видео

В Киеве пьяный парень осквернил Аллею Героям Небесной сотни, отдавших жизнь во время Революции Достоинства. Правоохранители разыскивают лица, причастных к происшествию.

Об этом сообщает Нацполиция в Facebook.

Так, сегодня ночью на спецлинию 102 от представителя волонтерской группы поступило сообщение о том, что в телеграмм-канале одного из информационных порталов размещено видео, где неизвестный мужчина производит нужду на Аллее Героев Небесной сотни, - говорится в сообщении.

Правоохранители прибыли к мемориалу, опросили возможных свидетелей инцидента и тщательно осмотрели место преступления. Сейчас устанавливают личность правонарушителя, чтобы привлечь к ответственности.

Киевские полицейские открыли уголовное производство по факту хулиганских действий на Аллее Героев Небесной Сотни, - отмечают в нацполиции.

Парню, который совершил преступление, предполагается до 5 лет ограничения свободы.

Читайте также

В свою очередь, "Большой Киев" на своей странице в Instagram опубликовал видео, где "молодой человек оказывал свое грязное дело на ул. Институтской прямо на глазах у прохожих, не стесняясь никого".

Напомним, что Святошинский районный суд Киева отказался поместить под домашний арест бывших бойцов спецподразделения "Беркут " Александра Маринченко и Сергея Тамтуру, которых обвиняют в причастности к убийству 48 активистов евромайдан.

1