Во Львовской области председатель ОТГ выиграл выборы и умер

Он умер в ночь на 1 ноября

Во Львовской области председатель Мурованской ОТГ Зиновий Петрух умер через шесть дней после переизбрания на новый срок. Точная причина смерти 52-летнего мужчины неизвестна.

О его смерти сообщили на официальном сайте общины.

Со страшной грустью и сожалением мы вынуждены сообщить о смерти главы Мурованской ОТГ Зиновия Владимировича Петруха! К сожалению, это правда! Все детали о похоронах будут опубликованы позже, - говорится в сообщении.

Читайте также

Причина смерти Петруха пока не известна.

Зиновий Петрух родился 21 декабря 1967 в с. Каменное, в 1988 году окончил Львовский кооперативный техникум по специальности младший специалист по праву.

На местных выборах 25 октября 2020 был переизбран председателем Мурованской ОТГ как единственный кандидат на эту должность.

Читайте также

Напомним, 29 октября мэр Новгорода-Северского Олег Бондаренко умер в Чернигове в областной больнице. У умершего была двусторонняя пневмония и диагностирован коронавирус.

28 октября стало известно, что действующий мэр Борисполя Анатолий Федорчук, который лидировал на местных выборах, умер от COVID-19. Федорчук не дожил месяц до своего 61-го дня рождения.

25 октября в Черкасской области от коронавируса умер кандидат в депутаты Христиновский горсовета от "Европейской солидарности" Александр Кучеренко.

1