Во Львове пьяный полицейский въехал в детскую площадку - видео

Один из очевидцев происшествия едва успел забрать ребенка
Во Львове пьяный полицейский въехал в детскую площадку - видео
ДТП во Львове (фото: полиция Львовской области)
24 ноября 2020, 21:26
читати українською

Во Львове полицейский с признаками алкогольного опьянения разбил три автомобиля и въехал в детскую площадку. В следствии ДТП никто не пострадал.

Об этом сообщили пресс-служба патрульной полиции во Львовской области и полиция Львовской области.

Во вторник, 24 ноября, около 14:45 на улице Торфяной, что во Львове, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Touareg.

Момент аварии зафиксировали камеры наблюдения. Водитель на внедорожнике сначала ударил припаркованный автомобиль Nissan, тогда ударил автомобиль BMW, который по инерции ударил автомобиль Mazda.

Эти столкновения не остановили нарушителя и он заехал на детскую площадку. Там он снес на своем пути детскую горку, а остановился в качалке, - говорится в сообщении.

Отмечается, что один из очевидцев происшествия едва успел забрать ребенка.

Читайте также

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением. Пострадавших в результате происшествия нет.

За рулем автомобиля находился 24-летний житель Львова - сотрудник одного из территориальных подразделений полиции Львовщины.

Он имел признаки опьянения. Мужчине предложили пройти проверку на драгере, чтобы узнать о наличии содержания алкоголя в организме. Он изъявил желание пройти ее в медицинском учреждении. Однако, приехав туда - отказался.

На нарушителя вынесли постановление по ч.1 ст.126 (Управление транспортным средством без необходимых документов) КоАП. Также, составили три протокола: по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП и ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП и за ст.261 (Административное задержание) КоАП.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначено служебное расследование. По его результатам полицейский будет уволен из полиции, - отметили в полиции.

Напомним, что во Львовской области двое депутатов от "Европейской солидарности" выехали внедорожником по лестнице многоэтажки.

1