Во Львове три человека отравились угарным газом в квартире: мужчина умер

Газовый котел уже отключили
Во Львове три человека отравились угарным газом в квартире: мужчина умер
11 октября 2020, 14:23
читати українською

Вечером субботы, 10 октября, во Львове в квартире многоэтажного дома в результате отравления угарным газом погиб мужчина. Еще двух человек госпитализировали в больницу.

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации.

Читайте также

Как известно, инцидент произошел вечером 10 октября во квартире по улице Елены Степановны.
В результате отравления прямо на месте погиб мужчина 2002 года рождения.

Отмечается, что квартира оборудована двухфункциональным газовым котлом. Подачу газа в квартиру прекратили коммунальщики.

Все обстоятельства инцидента уточняются.

Читайте также

Напомним, 8 октября в Житомирской области нашли тела трех военнослужащих-контрактников без признаков насильственной смерти. Тела нашли в квартире, которую снимали военные. Их начали искать, когда они не явились на утреннее построение.

Местное издание Житомир.info сообщает, что военная часть расположена в Житомирской области. Предварительная причина гибели - отравление угарным газом.

Справка: угарный газ - бесцветный, очень ядовитый газ без запаха. Образуется в результате неполного сгорания топлива в автомобильных двигателях и отапливаемых приборах, работающих на угле или на других видах природного топлива.

1