В соцсети X (Twitter) стали доступны аудио- и видеозвонки на платформе

Пока не ясно, насколько широко X запустил аудио- и видеозвонки и могут ли пользователи без премиум-подписки ими пользоваться
В соцсети X (Twitter) стали доступны аудио- и видеозвонки на платформе
26 октября 2023, 21:46
читати українською

Соцсеть X (Twitter) запускает аудио- и видеозвонки на платформе. Новые функции пока доступны только для некоторых пользователей.

Об этом пишет издание The Verge.

Некоторые члены редакции и другие пользователи X получили уведомления, когда заходили в приложение, со следующим текстом: "Аудио- и видеозвонки здесь".

В настройках программы также появился новый переключатель "Включить аудио- и видеовызовы". Он содержит параметры разрешения аудио- и видеовызовов только от людей из адресной книги пользователя, людей, за которыми следит пользователь, а также подтвержденных пользователей.

До сих пор не ясно, насколько широко X запустил аудио- и видеозвонки и могут ли пользователи без премиум-подписки ими пользоваться.

Соцсеть X не объявила официально о запуске звонков, однако опубликовала загадочный пост со словами "Готовы к этому...?".

Напомним, X (Twitter), как и обещал Илон Маск , стал платным для новых пользователей социальной сети. Правда, пока только в двух странах. Платная версия тестируется для новых учетных записей в сети в Новой Зеландии и на Филиппинах.

Читайте также

1