В Великобритании мужчина признался в любви с помощью робота - видео

Робот доставляет продукты для людей, которые находятся на самоизоляции
В Великобритании мужчина признался в любви с помощью робота - видео
Робот, который доставляет продукты (скрин с видео)
12 января 2021, 04:05
читати українською

В Великобритании разработчик мобильных приложений Бен Хоган признался женщине в любви с помощью робота Starship. Этот робот доставляет людям заказы из магазинов во время карантина.

Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что в городе Милтон-Кинс, на юго-востоке Великобритании, робот компании Starship Technologies доставляет продукты людям на самоизоляции. Разработчик решил признаться в любви своей девушке Шерри с помощью робота, поскольку ей нравятся они. Так, Хоган попросил компанию-производителя прислать одного робота с обручальным кольцом на Сочельник в город Кемпстон.

Хоть я и ґик, на самом деле это Шерри одержима этими работами, ㅡ рассказал разработчик.

Читайте также

Хоган не ожидал, что в компании смогут выполнить его просьбу, поскольку робот не должен ехать так далеко. Их дом расположен за пределами барьера. Все же работу это удалось.

Сообщается, что Бен и Шерри начали встречаться перед первым локдауном, впоследствии стали жить вместе. Однако дата свадьбы пока неизвестна и будет зависеть от ситуации с коронавирусом в стране. Они также надеются, что робот Starship доставит им кольца и к алтарю.

Напомним, что японская компания Panasonic в феврале начнет близ Токио тестирования доставки продуктов из магазинов автономными роботами на фоне пандемии коронавируса. Робот может быть как автономная единица, или же им можно управлять дистанционно.