В Житомирской области в квартире нашли трех мертвых военных

По предварительным данным, военные могли погибнуть от угарного газа
В Житомирской области в квартире нашли трех мертвых военных
Вооруженные силы (Фото из открытых источников)
8 октября 2020, 18:36
читати українською

В четверг, 8 октября, в Житомирской области нашли тела трех военнослужащих-контрактников без признаков насильственной смерти. Тела нашли в квартире, которую снимали военные.

Об этом сообщает Командование Сил логистики ВСУ и полиция Житомирской области.

8 октября 2020 во время утреннего построения в одной из воинских частей Командование Сил логистики ВС Украины было выявлено отсутствие трех военнослужащих военной службы по контракту. В результате розыскных действий и прибытия в помещение, которое снимали военнослужащие за пределами воинской части, были обнаружены тела трех военнослужащих без признаков жизни. По результатам предварительного осмотра, признаков насильственной смерти и физического воздействия у погибших военнослужащих не обнаружено, - говорится в сообщении.

Местное издание Житомир.info сообщает, что военная часть расположена в Житомирской области. Предварительная причина гибели - отравление угарным газом.

Читайте также

Полиция проводит следственные действия и определяет причину смерти военных.

Установлено, что умершие - военнослужащие по контракту, 23-летние уроженцы Сумщины и Днепропетровщины и 21-летний уроженец Черновцов. Мужчины проживали в арендованном помещении, в котором их и обнаружили, - отметила пресс-служба полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в воинской части Национальной гвардии в Вышгороде под Киевом умер военнослужащий после того, как коллега ударил его в грудь.