Украина-Италия: где и когда смотреть решающий матч отбора к Евро-2024

Матч Украина – Италия состоится 20 ноября в немецком Леверкузене.
Украина-Италия: где и когда смотреть решающий матч отбора к Евро-2024
Футбольные фанаты Фото: https://www.facebook.com/uafukraine/
18 ноября 2023, 23:57
читати українською

Национальная команда Украины в решающем туре отборочного турнира перед чемпионатом Европы 2024 примет сборную Италии на немецкой земле.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, пишет РБК-Украина.

Матч Украина – Италия состоится 20 ноября в Леверкузене. Поединок примет стадион "БайАрена". Стартовый свисток встречи прозвучит в 21.45 по киевскому времени.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Общественное" ("Общественное Киев", "Общественное Тернополь" и т.д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка станет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 20.30. Трансляция встречи "сине-желтых" против итальянцев будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная" и "Спорт". Комментировать матч будут Виталий Кравченко и Роберто Моралес.

Украинская сборная в очном противостоянии с итальянцами определит судьбу второй путевки на Евро-2024 от группы C. Сейчас "сине-желтые" набрали 13 очков, сыграв 7 поединков. Зато сборная Италии записала в актив 10 пунктов после шести матчей. Победителем квинтета стала Англия.

Напомним, сборная Украины по футболу в 2023 году выступает в отборочном турнире на чемпионат Европы-2024. Национальная сборная попала в группу C, где сыграет с Италией, Англией, Северной Македонией и Мальтой.

Читайте также

1