Украинцы могут получить финансовую помощь от "Новой почты"

Речь идет о сумме до 10 тысяч гривен
Украинцы могут получить финансовую помощь от "Новой почты"
Флажок Новой Почты (фото: УНИАН)
28 февраля 2023, 09:16
читати українською

Некоторые украинские могут получить финансовую помощь от Новой почты. Речь идет о сумме до 10 тысяч гривен. Такую помощь оказывают украинцам, чей бизнес во время войны переехал в другие населенные пункты.

В пресс-службе Новой почты заявили, что в рамках проекта Nova Poshta Humanitarian компания оказывает материальную помощь представителям бизнеса.

Как отмечается, эти средства выделяются не наличными, а из баллов в рамках программы постоянного партнерства центра поддержки предпринимателей Действие.Бизнес в Ужгороде.

При этом представители бизнеса могут потратить начисленные баллы на логистические нужды: транспортировку, хранение, упаковку и т.д.

В компании также отметили, что воспользоваться помощью можно один раз.

Для того чтобы получить помощь, нужно заполнить анкету по ссылке.

Предприятия должны быть зарегистрированы в Черниговской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Киевской и Одесской областях.

В Новой почте отметили, что приоритет будет предоставляться малому и среднему бизнесу, который занимается производством жизненно необходимых товаров и услуг или оказывает помощь гражданам и вооруженным силам Украины.

Напомним, "Новая почта" объявила о новой услуге - отправке незапакованных посылок через почтаматы.

Читайте также