Украинская активистка заявила, что Дубинский ей угрожал

Сообщение отправили на телефон кандидата от "УДАРа" Ольги Матюшиной
Украинская активистка заявила, что Дубинский ей угрожал
Александр Дубинский (Фото: УНИАН)
5 октября 2020, 13:45
читати українською

От имени нардепа Дубинского угрожают Ирине Федорив и Ольге Матюшиной.

Об этом заявила активистка и журналистка Ирина Федорив в своем блоге на Украинской правде.

После того, как судья сегодня магическим образом отказал в удовлетворении иска, где доказывали, что партия Карплюка "Новые лица" ненадлежащим образом проинформировала ТИК о выдвижении кандидатов и есть нарушения, готовится апелляция. Я об этом написала блог. Как оказалось, попала и целевую аудиторию, - отметила Федоров.

Также она добавила, что это может немного волновать нардепа Александра Дубинского с "Слуги народа", который договорился с "Новыми лицами" подерибанить регион.

Вот что прислали на телефон кандидатке от "УДАРа" Ольге Матюшина, - отметила Федоров.

Также она добавила скриншот сообщения.

Как отмечает Федоров, то Матюшина интересуется, куда с полицией приходить, потому что будет написано заявление. Где искать таких храбрых.

Номер мы показали одном из нардепов от "Слуги народа", он говорит, что это не номер Дубинского. Дубинский тоже все отрицает. Но я не гарантий, что этих номеров в Дубинского не несколько, - написала в блоге Федоров.

Читайте также

Полиция с выяснить, кто и откуда писал эти угрозы. Мы с Коцюбинского. Здесь жгут машины и бьют, - добавила активистка.

Федоров также отметила, что как раз имеет в графике встреча с международными наблюдателями на недели. Планируется поговорим о Бучанский район и как "Слуги народа" и "ЕС" его методично слили Карплюка и застройщикам, Ирпень, что Бучу, что Коцюбинское.

На своей странице в Facebook активистка добавила, что нардеп Дубинский пишет, что он ни к чему и что у него другой номер и советует сходить к врачу ... Женщина заявляет, что у нее нет проблем со здоровьем.

Заявление будет написана в правоохранительные органы. Пусть они с этим разбираются, - написала в заметке журналистка.

От що сьогодні отримала Ольга МатюшинаНардеп Дубінський пише, що він ні до чого й що у нього інший номер і радить...

Gepostet von Iryna Fedoriv am Freitag, 2. Oktober 2020

Дубинский уже отреагировал на обвинения.

Находящаяся «не в себе» активистка Федорив запостила какой-то скрин с якобы угрозами от меня.

Прошу Арсена Авакова открыть по данному факту уголовное дело, а саму Федорив передать свой телефон на экспертизу следователям МВД.

А затем извиниться за публикацию очередного фейка аля-бигус., - написал он на своей странице в Facebook.

Читайте также

Впоследствии Ирина Федорив отреагировала уже на реакцию господина Дубинского в Facebook.

Боже, нардеп Дубинский дает команду Арсену Авакову бегом и уже бежать открывать производство. Я жду Авакова 🙂 (сообщает свое место жительства). Но только лично. Вопросов подсобиралось ...

Очень радует фраза "конченое животное" 🙂 Это обо мне из уст Дубинского ... Значит со мной все в порядке 🙂 Я нормальный человек в ценностной парадигме 🙂, - написала она в заметке на Facebook.

Напомним, что журналист Денис Бигус провел расследование и утверждает, что народный депутат "Слуги народа " Александр Дубинский, который ранее был журналистом телеканала 1 + 1, в 2014 году участвовал в дискредитации Майдана. Именно он был автором фейка о "проституток на Майдане ".

1