"Укрпочта" снизила тарифы на доставку в страны Балтии

Цены на доставку посылок упали на 45%
"Укрпочта" снизила тарифы на доставку в страны Балтии
14 января 2023, 12:27
читати українською

"Укрпочта" снизила тарифы на доставку в Литву, Латвию, Эстонию до -45%. Да, украинцы могут еще дешевле отправлять посылки родным и друзьям в странах Балтии, а также продавать товары украинского производства на международных маркетплейсах.

Об этом говорится в сообщении компании.

Как сообщается, в рамках сотрудничества "Укрпочты" с почтовыми операторами Lietuvos paštas (Литва), Latvijas Pasts (Латвия) и Omniva (Эстония) были снижены тарифы на отправку мелких пакетов на 25%-35% в зависимости от веса и посылок на 35%-45%.

Ознакомиться с обновленными тарифами можно по ссылке.

Оформить отправку можно в почтовых отделениях "Укрпочты" и в личном онлайн-кабинете, а также с помощью мобильного приложения "Укрпочты".

В компании напомнили, что, оформляя отправку онлайн, каждый клиент дополнительно получает скидку 3%. Для постоянных отправителей и корпоративных клиентов действуют накопительные скидки.

Напомним, с 1 января 2023 года Укрпочта на 75% снизила тарифы на пересылку посылок EMS из Украины в Польшу. С января EMS-отправка весом до 1 кг будет стоить всего $6; весом до 10 кг – около $8,85, а до 20 кг – до $12,5. Новые тарифы будут едины как для розничных, так и для корпоративных клиентов.

Читайте также

1