"Укрзализныця" запускает два новых поезда: какие направления

Новые поезда будут курсировать не каждый день
Важно
"Укрзализныця" запускает два новых поезда: какие направления
Поезд, Укрзализныця (фото: УНИАН)

"Укрзализныця" назначила поезда Львов - Бахмут и Харьков - Николаев. Новые поезда будут курсировать уже с 13 ноября этого года, но не каждый день.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Поезд № 142/141 Львов - Бахмут курсировать раз в три дня. Поезд отправится из Львова 13 ноября в 14:20 и прибудет в Бахмута в 18:55 следующего дня. Поезд делает остановки на станциях городов Ковель, Коростень, Житомир, Киев, Лубны, Миргород, Святогорск, Лиман и других.

Также с 13 ноября начинает следования поезд № 251/252 Харьков - Николаев. Поезд будет отправляться через день по нечетным числам из Харькова в 17:00 и прибывать в Николаев в 07:00. Также этим поездом можно добраться до Херсона, Кривого Рога, Днепра и других городов.

Читайте также

Напомним, 30 ноября сообщалось, что с 1 ноября "Укрзализныця" на 15% снизит стоимость билетов на все поезда категорий "Интерсити" и "Интерсити +". Эту "бессрочную акцию" компания проводит для увеличения пассажиропотока именно скоростных поездов.

Также сообщалось, что "Укрзализныця" увеличивает количество военизированной охраны для дополнительного контроля в электричках. УЗ поддерживает решение правительства не прекращать работу общественного транспорта, несмотря на усиление карантина.

1