"Укрзализныця" прекращает сообщение с Закарпатьем

С 8 марта Закарпатская область будет находиться в "красной" зоне карантина
Главное
"Укрзализныця" прекращает сообщение с Закарпатьем
Укрзализныця (Фото: Укрзализныця)

"Укрзализныця" приостанавливает продажу билетов на поезда из и до Закарпатской области и ограничивает посадку и высадку пассажиров в этом регионе.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Укрзализныця" прекратит продажу билетов в Закарпатской области от 8 марта и до конца действия усиленного карантина. 9 марта "Укрзализныця" ограничит высадку и посадку пассажиров по уже приобретенным билетам в регион.

До начала действия ограничений "красной" карантинной зоны в Закарпатье пассажиры еще могут беспрепятственно выехать или добраться области по железной дороге.

Читайте также

Также "Укрзализныця" готова по представлению Закарпатской ОГА назначить специальные рейсы и вывезти из карантинной зоны около 2,1 тысячи человек с билетами. Такие же  пять специальных рейсов организовали с Буковины и Прикарпатья, чтобы вывезти более трех тысяч пассажиров.


Контекст. 2 марта по решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций "Укрзализныця" приостановила продажу билетов в Черновицкой и Житомирской областях, которые вошли в "красную зону".