В аэропорту "Борисполь" назначили нового генерального директора

Струк будет занимать должность лишь до назначения нового руководителя
В аэропорту "Борисполь" назначили нового генерального директора
19 ноября 2020, 10:29
читати українською

Сейчас выполнять обязанности генерального директора аэропорта "Борисполь" до назначения нового руководителя будет Олег Струк.

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта "Борисполь".

Отмечается, что должность пока займет заместитель генерального директора по инженерно-техническому обеспечению и развитию персонала.

До назначения нового руководителя исполнять обязанности генерального директора аэропорта "Борисполь" будет Олег Васильевич Струк, заместитель генерального директора по инженерно-техническому обеспечению и развитию персонала - директор филиала ГП МА "Борисполь", - говорится в сообщении.

Напомним, что 18 ноября Кабинет министров назначил нового председателя Государственной таможенной службы Украины. Им стал генеральный директор аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин.

Читайте также

Павел Рябикин возглавлял аэропорт "Борисполь" с марта 2017 года. Он трижды был народным депутатом, в частности, беспартийным в период с 2000 по 2002 год и с 2002 до 2005 года, а также от партии "УДАР" в период с 2012 до 2014 года. В 2020 году Рябикин также баллотировался в Киевсовет от команды Виталия Кличко.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский своим указом освободил Виталия Герсака с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Николаевской области.

1