В Бразилии мэр города устроил драку со своим экс-советником по правилам UFC - видео

Билеты на бой продавались за 17 долларов, а сам поединок проходил в спортзале школы
В Бразилии мэр города устроил драку со своим экс-советником по правилам UFC - видео
В Бразилии мэр города устроил драку со своим бывшим советником (скрин с видео)
15 декабря 2021, 04:44
читати українською

В Бразилии мэр города Борбу Симау Пейшоту устроил бой по правилам UFC со своим бывшим советником, депутатом Эринеу да Силвой (по прозвищу Мирико). Таким образом они решили разрешить конфликт из-за разногласий городского парка.

Об этом сообщает The Guardian, отметив, что политики не раз обменивались образами друг к другу.

Недавно Силма опубликовал видео с критикой руководства Пейшото в Balneario do Lira, прибрежном речном курорте, являющемся главной туристической достопримечательностью муниципалитета. Это явилось последней каплей для мэра города.

Так, 39-летний Пейшото ответил разрешить спор боем по правилам UFC – смешанных единоборств в стандартном восьмиугольнике с участием рефери и болельщиков.

Я не боксер, но по своей природе победитель и ничего не боюсь, – сказал мэр.

Политики бились в три раунда. Пейшоту получил множество ударов от своего противника, а к концу боя был серьезно измотан. Впрочем, по очкам мэр одержал победу. Но после стычки бойцы примирились и обнялись.

Билеты на бой продавались за 17 долларов, а сам поединок проходил в спортзале школы.

Напомним, что во Львовской области будут судить предпринимателя, избившего журналиста и избившего его камеру. Инцидент произошел в селе Лагодов, а подозреваемым является сын председателя Бродовской ОТГ Иван Белей.

Читайте также

1