В Киеве жестоко избили автора песен группы KAZKA - фото

У музыканта сломан нос и череп
В Киеве жестоко избили автора песен группы KAZKA - фото
Николай Журавлев Фото: https://www.instagram.com/juniko_music/
8 ноября 2021, 21:44
читати українською

В подъезде дома в Киеве неизвестные жестоко избили музыкального продюсера и композитора Николая Журавлева, автора песен для группы KAZKA.

Об этом он сам написал в Инстаграмме.

Я был избит в своем подъезде. Хирург сказал, что с такими травмами обычно в больницу приезжают в коме. Но мы с Дианой (его девушка. – Ред.) еще 12 часов после травмы ездили по всему Киеву делали обследование, компьютерную томографию и прочее, – написал он.

Журавлев написал, что у него диагностирован перелом черепа и носа. Также он стал плохо видеть одним глазом.

Несколько часов назад прошла операция по удалению поврежденных костей черепа. Через месяц нужна операция по внедрению в голову пластины, – добавил музыкант.

Напомним, утром 1 августа на улице Антоновича в Голосеевском районе столицы мужчина избил парня возле гей-клуба LIFT. Пострадавшим оказался танцовщик шоу-балета "DOROFEEVA" певицы Нади Дорофеевой Евгений.

По данным ДБР, 1 августа работник УГО, проходя мимо дома танцора, сначала толкнул его, а после замечания жестоко избил. Нападающий сильно ударил юношу в лицо, причинив ему тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, линейный перелом височной кости и другие травмы.

Читайте также

1