В центре Днепра мужчина ударил водителя легковушки домкратом по голове и убежал - видео

В городе объявили план "Перехват"
В центре Днепра мужчина ударил водителя легковушки домкратом по голове и убежал - видео
Нападающий Фото: Днепр Оперативный

В центре Днепра, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Шмидта, неизвестный мужчина напал на водителя автомобиля Chevrolet и скрылся с места происшествия.

Как сообщает "Днепр оперативный", инцидент произошел в четверг, 15 июля. Событие зафиксировала камера видеонаблюдения городского Ситуационного центра.

На видео видно, как неизвестный мужчина подбежал к водителю автомобиля, держа в руках неизвестный предмет. После этого он побежал назад и сел в ВАЗ-2106 и поехал вверх по улице Шмидта. В городе полицейские объявили план "Перехват", чтобы поймать нападавшего.

Сначала сообщалось, что нападающий выстрелил в водителя из пневматического оружия, но в полиции эту информацию опровергли.

Как впоследствии отметили в пресс-службе Днепровского отдела полиции, на дороге между двумя водителями возник конфликт, в ходе которого водитель ВАЗа напал на водителя Chevrolet.

По уточненным данным, нападавший не стрелял, а ударил другого по голове предметом похожим на домкрат. В результате этого водитель легковушки получил серьезные травмы. Затем подозреваемый сел в автомобиль и скрылся. Сейчас полиция разыскивает нападавшего.

Отмечается, что медики скорой, которые приехали на вызов, оказали пострадавшему помощь и госпитализировали его. В каком состоянии находится водитель, пока не известно.

Напомним, что 24 апреля в центре Днепра киллер застрелил водителя внедорожника Toyota Land Cruiser 200 и скрылся с места происшествия. В это время в машине находилась маленький ребенок.

Читайте также

1