В Днепре двое парней на авто врезались в столб - фото, видео

Пострадавших в ДТП пришлось вырезать из автомобиля
В Днепре двое парней на авто врезались в столб - фото, видео
17 июня 2021, 11:40
читати українською

Ночью в Днепре двое юношей на Subaru Forester протаранили электрический столб. После ДТП их зажало в салоне автомобиля.

Как сообщают спасатели, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Набережная Победы Соборного района.

Когда бойцы ГСЧС прибыли на место аварии, оказалось, что водителя транспортного средства и пассажира, находившегося на переднем сиденье, зажало металлическими конструкциями покореженной машины.

Из-за угрозы падения бетонной опоры, к месту происшествия дополнительно привлечено специальную технику и сотрудников коммунальной службы города.

С помощью гидравлического инструмента и маслостанции было срезано крышу и переднюю панель приборов автомобиля. Пострадавших деблокирован и передан сотрудникам экстренной медицинской помощи.

Спасенного пассажира, 2003 года рождения, госпитализировали в Днепровскую городскую клиническую больницу №16 с предварительным диагнозом: перелом бедренной кости с двух сторон. Спасенный водитель, 2002 года рождения, госпитализирован в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. И.И. Мечникова с предварительным диагнозом: закрытый перелом обеих конечностей ног и синдром длительного сдавливания.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Напомним, 15 июня в Винницкой области полицейский за рулем легкового автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в кювет и врезался в дерево.

Читайте также

1