В Харькове освободили пару, которая была скована цепью четыре месяца - видео

Девушка и парень объявили, что расходятся
В Харькове освободили пару, которая была скована цепью четыре месяца - видео
17 июня 2021, 17:07
читати українською

Жители Харькова Александр Кудлай и Виктория Пустовитова решили снять цепь, которой они были прикованы друг к другу более четырех месяцев.

Таким образом они хотели проверить на прочность свою любовь и проверить, готовы ли они к браку.

Как сообщает "Суспильне. Харьков", после того, как руки пары освободили, они объявили о том, что расходятся и о намерении жить в разных областях. В частности, девушка сказала, что именно она была инициатором завершения их "акции" и что хочет продолжать "полноценную жизнь".

Такая любовь мне не подошла, - сказала она.

В свою очередь, Александр заверил, что решение не имеет ничего общего с негативом, который поступал в их адрес после того, как пара сковала себя цепями.

Здравый смысл нам почти одновременно подсказал, что у нас не будет здоровых отношений. Нам это только навредит, мы друг друга знаем и мы разные, у нас разные взгляды, - сказал он.

Также Александр заявил, что хочет продать свою часть цепи за три миллиона гривен.

Фото: Виталий Зорин

Поступок пары попал в Книгу рекордов Украины.

Напомним, 14 февраля, в День влюбленных, пара из Харькова Александр и Виктория заковали свои руки цепью, чтобы проверить прочность своих чувств и установить рекорд. Цепи на руках были закреплены с помощью электросварки.

Александр говорит, что сначала хотел, чтобы его с Викторией скрепили хирургическими швами, однако после консультации с врачом они отказались от такого варианта.

Читайте также

1