В Харькове во время движения загорелась маршрутка с пассажирами - видео

Пассажиры покинули салон еще до того, как приехали спасатели
В Харькове во время движения загорелась маршрутка с пассажирами - видео
Фото: t.me/truexanews
12 апреля 2021, 15:00
читати українською

В Харькове на ходу загорелась маршрутка с пассажирами. Предварительно установлено, что возгорание произошло в моторном отсеке.

Видео инцидента, который произошел 12 апреля, опубликовал местный Telegram канал "Труха.Харковь".

На перекрестке проспекта Науки и улицы 23 Августа, загорелась городская маршрутка. Пассажиры покинули салон еще до того, как приехали спасатели. Поэтому никто не пострадал.

Фото: t.me/truexanews

Предварительно установлено, что возгорание произошло в моторном отсеке из-за короткого замыкания электросети или топливной системы.

Фото: t.me/truexanews

Как сообщил начальник пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области Игорь Лупандин в комментарии Gazeta.ua, на место происшествия отправили два отделения спасателей.

По прибытию на место было установлено, что горит моторный отсек маршрутного такси. Огонь охватил около 4-5 квадратных метров авто. Весь салон заволокло дымом, - отметили в ГСЧС.

Напомним, что в Киеве 5 апреля произошла аварий с участием легкового автомобиля Mitsubishi и автобуса РУТА. Водитель иномарки проехала запрещающий сигнал светофора и "влетела" в бок маршрутки.

Читайте также

1