В Одессе кран протаранил маршрутку: есть пострадавшие

Двух пассажиров забрали в больницу

В среду, 25 ноября, в Одессе автокран протаранил маршрутный автобус. В результате пострадали три человека.

Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области.

Как известно, авария произошла на улице Среднефонтанской.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля - крана Kobelco RK250-3, двигаясь по улице Среднефонтанской со стороны площади Среднефонтанской, не придерживался безопасной дистанции и скорости, в результате чего совершил наезд на автобус Богдан, который осуществлял посадку-высадку пассажиров, - говорится в сообщении.

Читайте также

В результате аварии двое пассажиров получили травмы, их доставили в больницу, еще одна пассажирка от госпитализации отказалась. На месте происшествия работал следователь по ДТП.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове полицейский с признаками алкогольного опьянения разбил три автомобиля и въехал в детскую площадку. В результате ДТП никто не пострадал.

За рулем автомобиля находился 24-летний львовянин - сотрудник одного из территориальных подразделений полиции Львовщины.

Он имел признаки опьянения. Мужчине предложили пройти проверку на драгера, чтобы узнать о наличии содержания алкоголя в организме. Он изъявил желание пройти ее в медицинском учреждении. Однако, приехав туда - отказался.

1