В Херсонской области в уличном туалете нашли тело младенца

Ребенок родился мертвым, а мать говорит, что не знала о беременности
В Херсонской области в уличном туалете нашли тело младенца
Фото: Полиция Херсонской области

В Херсонской области в уличном туалете нашли младенца. Мальчик родился мертвым.

Об этом сообщили полиции области.

Как известно, в полицию позвонила медсестра.

Она рассказала, что в гинекологическое отделение больницы города Голая Пристань госпитализировали 41-летнюю женщину с кровотечением. Ее осмотрели врачи и установили, что она была беременна, срок примерно 33 недели. На учете в больнице она не находилась и ребенка не обнаружено, - говорится в сообщении.

Читайте также

Следователи выехали по месту жительства роженицы в одно из сел Скадовского района. В уличном туалете нашли тело новорожденного мальчика. Сразу было открыто уголовное производство по ст.117 "Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка" Уголовного кодекса Украины.

Тело мальчика направили на судебно-медицинскую экспертизу. Оказалось, ребенок родился мертвым. Сама роженица сейчас находится в больнице. Известно, что женщина имеет мужа и двух детей. По ее словам, она якобы не догадывалась о беременности. Другие обстоятельства происшествия роженица отказалась объяснять, - добавили в полиции.

Напомним, 25 февраля сообщалось, что в Владимир-Волынском районе женщина решила самостоятельно добраться до роддома, но не успела доехать и родила ребенка прямо за рулем.