В Киеве IKEA сделала самовывоз платным

Платить придется за доставку в пункт выдачи товаров
В Киеве IKEA сделала самовывоз платным
Пункта выдачи заказов магазина IKEA Фото: УНИАН
26 февраля 2021, 14:15
читати українською

Магазин мебели и товаров для дома IKEA, который 1 февраля открылся в Украине, сделал самовывоз товаров платным. Ранее за услугу платить не требовалось.

Об этом говорится на официальном сайте IKEA в Украине.

Так, платить придется за вывоз до точки выдачи, где человек должен получить товар.

Стоимость доставки в пункты выдачи:

  • Заказ до 30 кг - 39 грн.
  • Заказ более 30 кг - 59 грн.

В поштомат доставка будет стоить 39 грн, который расположен по адресу: проспект Степана Бандеры, 36, ТРЦ "Blockbuster Mall ".

Читайте также

Как сообщается, в Киеве работают четыре пункта выдачи заказов: Кольцевая дорога, 1В (ТЦ "Метро Кэш энд Керри") ул. Здолбуновская, 17 (ТЦ "Aшан Рив Гош") проспект Степана Бандеры, 36 (ТРЦ "Blockbuster Mall") ул. Берковецкая, 6Д (ТРЦ "Lavina").

Напомним, в киевском торговом центре Blockbuster Mall шведская транснациональная корпорация IKEA открыла первый в Украине оффлайн-магазин. В открытии магазина принял участие мэр Киева Виталий Кличко. Он отметил, что приход такого инвестора, как IKEA особенно ценен в ситуации, которую сегодня преодолевает мир в связи с пандемией.

В первый день работы магазина IKEA люди часами стояли в очереди. Чтобы попасть в магазин, люди сначала выстояли очередь, чтобы зарегистрироваться и получить смс-кой номерок в очереди. После получения номера надо было дождаться подтверждения, чтобы зайти в магазин.