В Киеве психически больной мужчина убил и расчленил свою мать - видео (обновлено)

Полиция задержала подозреваемого на железнодорожном вокзале в Белой Церкви
В Киеве психически больной мужчина убил и расчленил свою мать - видео (обновлено)
Нападение с ножом (Фото: pexels)

В Подольском районе столицы на проспекте Правды, 38 произошло убийство.

Как сообщают "Вартови Эспрессо", психически больной мужчина убил и расчленил собственную мать.

О преступлении стало известно, когда коллега убитой позвонила правоохранителям и рассказала, что 69-летняя женщина не появилась на работе.

Заявительница сообщила правоохранителям, что у ее подруги постоянно возникали ссоры с сыном, а накануне у ее дома было слышно крики, — рассказали в полиции.

Начальник столичной полиции Андрей Крищенко сообщил, что во время неотложного обыска правоохранители обнаружили фрагменты тела 64-летней киевлянки и установили, что к совершению преступления причастен 39-летний сын погибшей, который после совершения преступления сразу обратился в бега:

Злоумышленник постоянно конфликтовал с собственной матерью и во время очередной ссоры нанес несколько ножевых ранений женщине, а после, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело, фрагменты которого закопал в лесу. Полицейские Киевской области по ориентировке задержали подозреваемого на железнодорожном вокзале в городе Белая Церковь. Сейчас с задержанным проводятся следственные действия, также во время досудебного расследования будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости задержанного.

За совершение тяжкого преступления мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, 28 апреля прохожий в Киеве нашел сумку, в которой было расчлененное тело. Впоследствии правоохранители сообщили, что задержали подозреваемого. Он рассказал, что убил товарища во время ссоры.

Читайте также

1