В ноябре украинцев ждут сильные магнитные бури

В периоды бурь возможно резкое ухудшение самочувствия
В ноябре украинцев ждут сильные магнитные бури
1 ноября 2022, 13:24
читати українською

В ноябре 2022 года украинцев ожидают четыре периода повышенной солнечной активности.

11 ноября: в этот день состоится особенно мощная вспышка на Солнце. Уже к вечеру этого дня силу этого неприятного астрономического явления смогут ощутить и жители Земли. Продолжительность возмущения земного магнитного поля будет сравнительно большой – до 2-х дней. В наибольшей степени пострадать от такого состояния могут люди, мало времени уделяющие сну, а также те, кто недавно пережил какой-то стресс.

15 ноября: Чуть меньше предыдущей ноябрьской бури. Продлится до 12 часов. Между тем проблемы со здоровьем также могут возникнуть. Врачи прогнозируют артериальную гипертензию и вспышки массовых вирусных заболеваний в этот период.

18 ноября: Магнитная буря в это время обязательно будет сопровождаться подавленным эмоциональным состоянием или, наоборот, чрезмерной раздражительностью. На тошноту и головные боли в этот день будут жаловаться немало украинцев.

25 ноября: На эту дату приходится последняя и очень серьезная магнитная буря. Сонливость и плохое настроение в конце ноября можно в значительной степени объяснить нежелательными для человека астрономическими явлениями. Эта магнитная буря будет продолжаться несколько дней и отличится особой силой. Астрологи убеждают, что по своей силе она будет даже мощнее первой.

Напомним, чтобы легче перенести негативное влияние магнитных бурь на нашу жизнь, следует придерживаться нескольких простых советов. Прежде всего, в эти дни важно отказаться от вредной пищи и алкоголя. Соблюдайте спящий режим и больше гуляйте на свежем воздухе. Также помочь пережить головные боли в эти дни может контрастный душ.

1