В Одесской области подросток зарезал себя ножом

Он умер от кровопотери
В Одесской области подросток зарезал себя ножом
30 декабря 2020, 03:31
читати українською

В Одесской области 15-летний подросток покончил с собой. Он порезал себя ножом. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Как известно, вечером 28 декабря 15-летнего пострадавшего обнаружили в его комнате. Нашел подростка его младший брат.

Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она - врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, - говорится в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. Родственники рассказывают, что в их семье конфликтов не было, и намерений покончить жизнь самоубийством подросток не высказывал.

Читайте также

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделение полиции.

Возбуждено производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "самоубийство") Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре одновременно совершили самоубийство 75-летняя женщина и ее 38-летний сын. В частном доме нашли тела матери и ее сына без признаков насильственной смерти. Предварительно они повесились в кухне, привязав веревки к металлической трубы. Тела усопших направлены на судмедэкспертизу.

1