В Одесской области 14-летний подросток повесился, потому что бабушка заставляла полоть огород

Накануне парень поссорился с родными и ушел из дома
В Одесской области 14-летний подросток повесился, потому что бабушка заставляла полоть огород
Поиски пропавшего мальчика (Фото: Нацполиция)

16 мая на окраине Ананьева Одесской области нашли повешенным 14-летнего парня, об исчезновении которого днем ранее сообщили родные.

О трагедии сообщили в ГУ Нацполиции Одесской области.

Полицейские искали пропавшего парня почти сутки: опросили друзей несовершеннолетнего, проверили заброшенные дома, лесопосадки, в одной из которых на окраине Ананьева и нашли мальчика в петле. Внешних следов насильственной смерти на его теле не было.

В рамках уголовного производства назначены экспертизы, допрашиваются свидетели, проводятся другие следственные действия для установления обстоятельств и причин трагедии.

В социальных сетях рассказали, что парню было 14 лет. Накануне он поссорился с бабушкой из-за того, что она заставляла его полоть огород.

Напомним, в Вышгороде (Киевская область) 14-летний школьник повесился на дереве. Мальчика травили в школе одноклассники. Также говорят, что ранее он уже пытался покончить с собой и напился таблеток. Также подросток в соцсети публиковал сообщения, где сообщал о намерении совершить самоубийство, но никто не обратил внимания на его слова.

Читайте также

1