В Одесской области мать отдала в приют сына, чтобы не мешал гулять

Кроме того, на гулянку женщина брала кредиты в банке, которые теперь нужно вернуть
В Одесской области мать отдала в приют сына, чтобы не мешал гулять
Ребенок, оставленный в приюте (Фото: Диана Базиленко в Фейсбук)

В Белгород-Днестровском Одесской области женщина отдала в приют годовалого сына, потому что у нее якобы нет денег его содержать за кредит, который она взяла в банке, чтобы гулять с подругами.

О горе-матери рассказала социальный работник Диана Базиленко на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, молодая мать пришла к соцслужбы и заявила: "Я оставляю вам ребенка, у меня нет денег его содержать ".

Свой поступок мать объяснила тем, что ей нужно отрабатывать долги по кредитам, которые она набрала, чтобы гулять с подругами, а ребенок ей мешает.

Ну вы представляете! ??! Погулять !!! Не в пищу, не на одежду и памперсы ребенку, а погулять с подружкой ... у меня шок просто ... - прокомментировала соцработник поведение матери.

После этого женщину предупредили, что если она отдаст ребенка, то ей не будут выплачивать четыре тысячи гривен в месяц на содержание ребенка.

И здесь самое абсурдное: моментально эта горе-мать меняет свое мнение и уже передумывает оставлять ребенка .... Ну, скажите мне, пожалуйста: зачем таким "матерям " дети ??? Для бизнеса? Средство для зарабатывания денег ???? - спросила соцработник.

В итоге по ее словам, ребенка мать все-таки оставила в соцслужбы и пошла "зарабатывать деньги".

Напомним, в Новоград-Волынском районе Житомирской 38-летняя мать неделю выпивала в соседних селах, оставив без присмотра четырех детей.

Читайте также

1