В Одесской области в аварии погибла многодетная женщина: ее дети и мать ранены

По информации соцсетей, ее муж покончил с собой несколько лет назад

В Одесской области столкнулись два автомобиля, в результате погибла женщина, а двое ее детей и пассажирка в возрасте попали в больницу.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Как известно, ДТП произошло при выезде из села Сычавка на трассе Одесса-Южный. Столкнулись автомобиль "ВАЗ" и микроавтобус Toyota.

Предварительно установлено, что 28-летняя водитель легковушки не предоставила преимущество в движении микроавтобусу, когда выезжала со второстепенной дороги на главную. От полученных травм женщина погибла, а двое детей 8-ми и 6-ти лет, а также женщина, 1961 года рождения, которые находились с водителем в машине, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, - говорится в сообщении.

Сейчас на месте работают полицейские и медики. Устанавливаются полные обстоятельства происшествия.

Читайте также

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Очевидцы сообщают, что погибла мать троих детей, третий ребенок 28-летней женщины-водителя во время трагедии находился в детском саду. Доставленная в больницу пенсионерка - бабушка этих детей. Также люди пишут в соцсетях, что несколько лет назад муж погибшей женщины якобы повесился.

Напомним, ранее на Житомирской трассе в Киевской области столкнулись легковушка и грузовик, после чего оба транспортных средства загорелись огнем. В результате аварии погиб водитель и пассажир "Фольксваген" и пешеход.

1