В Польше мужчина "гульнул" на 800 тысяч гривен: все спустил за один вечер

Все заработанные деньги потратил из-за неудачного похода в стриптиз-бар
В Польше мужчина "гульнул" на 800 тысяч гривен: все спустил за один вечер
Бар, ночной клуб Фото: Pexels
8 декабря 2021, 22:07
читати українською

В Польше мужчина за ночь потратил в стриптиз-баре 120 тысяч злотых (более 800 тысяч гривен). Он убежден, что ему что-нибудь подсыпали.

Как сообщает mukachevo.net, мужчина живет и работает в Варшаве. После инцидента он обращался в прокуратуру, но ему отказали.

Отмечается, что мужчина вместе с друзьями отдыхал и употреблял алкоголь. Затем компания встретила go-go клуб, откуда к ним вышли привлекательные девушки. Они пригласили друзей в стриптиз-бар и пообещали, что первый коктейль будет бесплатным.

Впрочем, коктейль не был даром, потому что за него пришлось заплатить. Затем мужчину пригласили в VIP-зал, где его воспоминания и обрываются. Пострадавший утверждает, что ничего не помнит и считает, что в коктейль "что-нибудь подсыпали".

Подозреваю, что мне что-то подсыпали в напиток, и я перестал понимать, что делаю. Мне подносили терминал, чтобы я вводил PIN. Какие там были суммы – я не понимал. Почти все деньги, которые были у меня на счету, исчезли. Осталось всего 400 злотых, - рассказал "гуляка".

Мужчина обратился с жалобой в стриптиз-бар, но там предоставили видеодоказательства. На видео с камер, предоставленное администрацией, было видно, что клиента не заставляли тратить деньги.

Потом пострадавший обратился в прокуратуру, но ему отказали. Он подал апелляцию в суд, которую тоже отклонили.

Представительница Окружного суда в Варшаве заявила, что видео с камер стриптиз-бара не является доказательством преступления. Даже если мужчина на момент инцидента был нетрезв, то он все равно несет ответственность за свои действия. Переложить вину на бар не получится.

Мужчина ищет других пострадавших в этом ночном заведении и надеется, что сможет вернуть утраченные деньги.

Напомним, что 31-летняя украинка устроила дебош в местном баре итальянского города Ольбия на Сардинии. Люди вызвали полицейских, на которых женщина тоже набросилась.

Читайте также

1