В сети рассказали об известном украинском бизнесмене, который является бойфрендом разыскиваемой пропагандистки Панченко

Разыскиваемая СБУ пропагандистка Диана Панченко имеет близкие отношения с основателем компании The Charterers Олегом Солодуховым
В сети рассказали об известном украинском бизнесмене, который является бойфрендом разыскиваемой пропагандистки Панченко
18 октября 2023, 12:30
читати українською

Предательница-пропагандистка Диана Панченко находится в отношениях с Олегом Солодуховым. Солодухов - бывший муж певицы Яны Соломко (когда-то вместе с Региной Тодоренко пела в Real O), которая также выбрала россию и после вторжения выпускала песни в поддержку оккупантов.

Об этом пишет телеграмм-канал СЛОН .

Солодухов – украинский бизнесмен родом из Донецка, основатель компании The Charterers. За 2022-23 годы несколько раз комментировал для Forbes проблемы разблокирования экспорта зерна и ситуацию с портами.

В мае 2022-го Солодухов участвовал в конференции "Grain and maritime days" в Стамбуле. Когда мужчина уехал из Украины установить не удалось.

Достоверно известно, что партнер Панченко в прошлом году находился с ней в Москве, она публиковала общие фото, не показывая лицо.

Кстати, Панченко вместе с парнем в мае праздновала свой день рождения на Мальдивах.

"Бывшая ведущая каналов Медведчука в начале войны проклинала агрессора в соцсетях и радовалась потоплению "Москвы", но патриотизма Диане хватило ненадолго. Вчерашние "оккупанты" помахали рублем, стали "освободительницами" и вот Диана Несколько пропагандистских роликов из оккупированного Донбасса с оправданием агрессии, финансовая поддержка кремля – и день рождения празднуется не в Мариуполе на Азовском море, которое Россия с поросячьим визгом объявила "внутренним", а в отеле Radisson Blue Resort на Мальдивских островах. , – пишут в телеграмм-канале.

Стоимость виллы с фото стартует от 1800$/сутки.

Напомним, Служба безопасности задокументировала новые преступления прокремлевской пропагандистки Дианы Панченко, способствующей вооруженной агрессии России против Украины. После работы на подсанкционных телеканалах Виктора Медведчука она выехала в временно оккупированный Донецк, чтобы продолжить информационно-подрывную деятельность в пользу страны-агрессора.