В США во время полета самолета пассажирку привязали к сиденью скотчем - видео

Женщина вела себя агрессивно и пыталась открыть дверь
В США во время полета самолета пассажирку привязали к сиденью скотчем - видео
Самолет (фото: Pexels)

Во время полета самолета пассажирка пыталась открыть дверь, а затем спровоцировал драку на борту. Для того, чтобы ее успокоить, бунтарку привязали к сиденью скотчем.

Об этом сообщает Washington Post.

Отмечается, что на рейсе 1774 American Airline Даллас - Шарлотт находилось 190 пассажиров. Одна женщина через час после взлета стала вести себя беспокойно и странно. Человеку, сидевшему рядом, она сказала, что не хочет, чтобы самолет летел. Затем пассажирка попыталась открыть дверь, кричала о том, что ей надо выйти.

Когда женщину пытались успокоить, она вела себя еще агрессивнее. Члены экипажа пытались ее удержать, но она набрасывалась на них, а стюардессу даже укусила.

Поэтому экипаж решил примотать ее скотчем к сиденью, чтобы она не натворила беды. После приземления в аэропорту женщину отпустили и отправили в местную больницу. Поступок членов экипажа оправдали, поскольку они беспокоились за безопасность пассажиров.

Во время полета из Далласа-Форт-Уэрта в Шарлотт 6 июля экипаж на борту рейса 1774 American Airlines сообщил о потенциальной проблеме безопасности после того, как пассажир попытался открыть переднюю дверцу посадки. Также к бортпроводнику применили физическое насилие, его укусили и нанесли травмы, - сообщили в авиакомпании.

Напомним, что ученые раскрыли тайну, почему в Бермудском треугольнике исчезают корабли и самолеты. Они связывают это с шестиугольными облаками.

Читайте также