В США задержали мужчину, который в подвале удерживал секс-рабынь

Преступник накачивал женщин наркотиками, чтобы они были "послушными"
В США задержали мужчину, который в подвале удерживал секс-рабынь
Арест Фото: Kindel Media з Pexels
22 октября 2021, 07:08
читати українською

В Соединенных Штатах Америки полиция задержала 42-летнего жителя Детройта, который силой удерживал в подвале дома и насиловал десять женщин.

Как сообщает телеканал FoxNews, задержанный Куемаби Саммерлин также заставлял своих "рабынь" заниматься проституцией.

По данным издания, расследование началось в 2019 году после того, как первая жертва сообщила полиции, что Саммерлин дважды изнасиловал ее и заставил жить в подвале. Она сказала, что он также приводил к ней в подвал других мужчин, и они за деньги вступали с ней в сексуальный контакт.

В ходе расследования полиция обнаружила еще девять жертв, которые смогли выбраться из подвала. Они рассказали, что Саммерлин угрожал им пистолетом и бил, если они просили еду, или требовали отпустить их. Также женщины сказали, что он заставлял их зарабатывать не менее 1000 долларов в день.

Одна из жертв рассказала, что Саммерлин накачивал своих секс-рабынь наркотиками.

В полиции сообщили, что во время обыска в доме мужчины обнаружили оружие и наркотики, а когда обыскивали подвал, там нашли двух женщин - последних жертв садиста.

Сейчас Саммерлина арестовали и предъявили ему обвинения в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации.

Напомним, в декабре прошлого года в Татарстане (Россия) задержали мужчину, подозреваемого в убийстве более 25-ти пожилых женщин. Им оказался ранее судимый житель Казани Радик Тагиров, который вышел из тюрьмы в июне 2010 года.

Читайте также

1