В Сумской области сын зарезал мать, а отца ударил молотком по голове

Подозреваемый украл соседский велосипед, когда убегал с места преступления
В Сумской области сын зарезал мать, а отца ударил молотком по голове
Убийство в Ромнах (фото: su.npu.gov.ua)
15 апреля 2021, 16:49
читати українською

В Сумской области сын зарезал свою родную мать, а отца ранил молотком во время семейной ссоры.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Сумской области.

Днем 14 апреля на улице Индустриальной в городе Ромны, в результате семейной ссоры, мужчина нанес телесные повреждения отцу и убил свою родную мать.

Между 35-летним местным жителем и его родителями произошла семейная ссора. В результате конфликта, мужчина молотком ударил по голове своему 59-летнему отцу, а 59-летней матери нанес несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте.

Затем мужчина понял, что натворил, и скрылся. Был в футболке, спортивных штанах и без обуви. Убегая по улице, возле одного из частных домов заметил чей-то велосипед, поэтому вскочил на него и поехал.

Убийцу искал весь личный состав Роменского районного отдела полиции, и через несколько часов преступника нашли и задержали.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Убийство" Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке со ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, что в Николаевской области мужчина с ножом напал на 16-летнего парня, который погиб сразу на месте происшествия.

Читайте также

1