В Одесской области зарезали таксистку и сожгли ее авто

Двое преступников убили женщину, потому что хотели украсть машину
В Одесской области зарезали таксистку и сожгли ее авто
Такси (Фото: Pixabay)
16 декабря 2020, 19:59
читати українською

В городе Южном Одесской области двое мужчин зарезали женщину-водителя такси, а автомобиль жертвы угнали и сожгли.

Об этом пишет издание Думская.

Тело 55-летней женщины нашли вчера в селе Любополь Лиманского района Одесской области. У погибшей были колото-резаные раны шеи и груди.

Следствие установило, что убийство произошло примерно в два часа ночи. Преступников было двое. После расправы с женщиной, они похитили ее авто и сожгли его в селе Иличанка.

Полицейские открыли уголовное производство за убийство из корыстных побуждений, угон транспортного средства и уничтожение чужого имущества. Поиски преступников продолжаются.

Читайте также

Напомним, сегодня же в Киевской области силовики задержали членов транснациональной банды, которая похищала людей, жгла машины и грабила офисы. Банде пока инкриминируют разбойные нападения, похищения человека, вымогательства, кражи с предприятий и офисов в особо крупных размерах, поджог автомобиля и создание преступной организации.

Преступники действовали в столице и на территории Киевской области. В состав банды входили иностранцы и киевляне. Члены преступной организации находятся в изоляторе временного содержания. Некоторые из них уже были осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

1