В Тернопольской области неизвестные слили в канализацию евро и фунты стерлингов на большую сумму (видео)

Деньги обнаружили местные коммунальщики, которые собственно и чистили забитую канализацию
В Тернопольской области неизвестные слили в канализацию евро и фунты стерлингов на большую сумму (видео)
Валюта, евро, доллар Фото: Ibrahim Boran
21 декабря 2022, 16:30
читати українською

В Лановцах в Тернопольской области канализацию забило деньгами. Кто-то смыл большие купюры евро и фунтов в унитаз. Деньги обнаружили местные коммунальщики, которые и чистили убитую канализацию.

Об этом рассказал городской голова Роман Казновецкий, опубликовав соответствующее видео.

Кому-то мешали деньги Украинцы любят смывать в унитаз что не надо, на что часто жалуются коммунальщики, ведь все, кроме туалетной бумаги и жидкостей, забивает канализационные стоки. Однако такую находку коммунальщики Лановцев обнаружили впервые.

Кто-то слив в унитаз настоящие обожженные евро и фунты. Сколько средств человек "израсходовал" в унитаз подсчитать невозможно. Ведь часть денег ушла в канализацию.

"Работники коммунального предприятия нашли обожженные купюры. Деньги настоящие. Это преимущественно евро и фунты. По словам работников, было найдено до семисот евро только сотнями, сколько их сбежало в канализацию на данный момент не известно. Коммунальщики извлекли только те, которые забили канализационные стоки" ", – сказал Роман Казновецкий.

Почему деньги попали в канализацию в городе не знают и из местных жителей никто не узнавал. Однако мэр города попросил украинцев держать деньги в банке, а еще лучше донатить на ВСУ.

Читайте также

1