В Украине объявили охоту на Кадырова: что обещают за его голову

От руководства страны также "не заржавеет"
В Украине объявили охоту на Кадырова: что обещают за его голову
Рамзан Кадыров / Фото: Getty

Народный депутат Украины VIII созыва Евгений Рыбчинский выплатит вознаграждение тем, кто ликвидирует главу Чечни Рамзана Кадырова. За его голову обещают дом с 40 сотками под Киевом

Об этом экснардеп сообщил на своей странице в Facebook.

Если Кадыров действительно под Киевом, то каждый боец ВСУ и Теробороны должен поставить себе целью уничтожение этого позора чеченского народа и приспешника Huila. Обещаю за голову Кадырова – дом с 40 сотками под Киевом! А от руководства страны, думаю, не заржавеет), – заверил Рыбчинский.

За голову Кадырова обещают дом с 40 сотками под Киевом / Скрин из Facebook

За голову Кадырова обещают дом с 40 сотками под Киевом / Скрин из Facebook

На днях Кадыров опубликовал видеообращение, в котором заявил, что снято видео в Гостомеле, в 25 км от Киева.

На видео мы в Гостомеле. На днях мы были примерно в 20 км от вас, киевские нацики, а сейчас еще поближе, и догадайтесь, насколько близко мы приблизились. Внесу интригу: а может мы уже в Киеве и только ждем нужной команды?, - сказал он.

Впрочем, информация о пребывании Кадырова в Украине не подтверждена. Однако его якобы "путешествие" в Украину освещают российские пропагандистские СМИ "РБК", "Комсомольская правда" и "РИА Новости".

Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович заявил о проверке информации о Кадырове в Украине. Также днем раньше его видели в Грозном. На это Кадыров ответил: "Ты не видел съемки или я должен постучаться в твою дверь?".

Напомним, что Россия направила в Киев специальную группу кадыровцев, чтобы ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского. Украинские военные ее уничтожили.

Читайте также