В Южноукраинске 12-летняя девочка прыгнула с четвертого этажа из-за ссоры с парнем

Девушка в это время гостила у подруги
В Южноукраинске 12-летняя девочка прыгнула с четвертого этажа из-за ссоры с парнем
Дом (фото: Pexels)

В Южноукраинске Николаевской области 12-летняя девушка из-за ссоры со своим парнем выпрыгнула с балкона на четвертом этаже.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Отмечается, что 28 июля в отделение полиции № 3 Вознесенского районного управления поступило сообщение от врачей о том, что в медучреждение с тяжелыми травмами доставили 12-летнюю девушку.

Как предварительно выяснили полицейские, пострадавшая выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже одной из многоэтажек, пытаясь покончить жизнь самоубийством. По этому адресу девушка была в гостях у подруги с другими подростками при отсутствии взрослых.

По словам лиц, которые были вместе с 12-летней девочкой, в указанной квартире, пострадал находилась в подавленном состоянии из-за ссоры со своим парнем, и около 4 часов утра пошла отдохнуть в соседнюю комнату с балконом, а вскоре услышали крик. Когда же забежали в комнату, в окно увидели, что их знакомая уже лежала на земле. Подростки сразу вызвали скорую помощь, - говорится в сообщении.

Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации. Все обстоятельства происшествия устанавливают полицейские.

По этому факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 120 УК Украины "Доведение до самоубийства совершенное в отношении несовершеннолетнего" и проводят расследование.

Напомним, что 23 июля в половине третьего ночи в Киеве по ул. Заболотного, 92 неадекватный мужчина выпрыгнул из окна квартиры на 5 этаже и упал на техническую крышу на 3 этажа и остался жив.

Читайте также