В Житомирской области загадочно умерли мать и ее двое дочерей

Одна из женщин умерла, когда делала ремонт в квартире 84-летнего пенсионера
В Житомирской области загадочно умерли мать и ее двое дочерей
Автомобиль, полиция Фото: УНИАН
23 сентября 2021, 04:11
читати українською

В Коростене Житомирской области обнаружили тела матери и ее двух дочерей. Предварительная причина смерти - интоксикация организмов, отравление.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Отмечается, что 19 сентября медики скорой сообщили в полицию, что в 11:55 констатировали смерть 53-летней жительницы Коростеня. Правоохранители выяснили, что женщина помогала с ремонтными работами в квартире 84-летнего пенсионера, когда почувствовала себя плохо.

Ее состояние ухудшалось стремительно и она умерла еще до прибытия кареты экстренной медицинской помощи, - говорится в сообщении.

Уже на следующий день сын умершей приехал в квартиру своей матери, чтобы организовать похороны. Поскольку он не смог попасть в квартиру, обратился к спасателям. Уже в жилье умершей нашли тела еще двух человек - ее 77-летней матери и 48-летней сестры.

Полицейские провели осмотр помещения, двери которого были закрыты изнутри и признаков постороннего проникновения не было. Из квартиры изъяли посуду с грибами и не магазинными спиртными напитками. Их направили на экспертизу.

Грибы, которые нашли в жилье умерших Фото: zt.npu.gov.ua

Напомним, что двойное убийство матери и дочери произошло в Житомире. Тела нашли спасатели, которые тушили пожар в квартире умерших.

Читайте также

1